Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Владимир Путин увидел в социальных сетях угрозу подрастающему поколению

Российский президент Владимир Путин отметил, что буллинг развивается из социальных сетей. Именно там молодому поколению навязываются негативные формы поведения. Об этом российский лидер заявил на заседании Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, которое состоялось 9 декабря.

Владимир Путин высказал свое мнение: «Вот этот буллинг, как вы сказали, продвижение в наш социум какой-то западной культуры, хотя это к культуре не имеет никакого отношения. Это такие способы поведения, манеры поведения, навязанные часто соцсетями».

Он отметил, что в западных странах этот вопрос активно обсуждается. На международных платформах поднимаются темы влияния социальных сетей на сознания подрастающего поколения, воспитания подрастающего поколения, оказания негативного влияния на психику подростков детей. Владимир Путин подчеркнул, что и нашей стране нужно этим заняться.