Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ляйсан Утяшева прокомментировала ситуацию со своим увольнением с ТНТ

Недавно в средствах массовой информации появились слухи о том, что Ляйсан Утяшеву увольняют с канала ТНТ. Причиной этому мог стать скандал, связанный с ее высказыванием о победе израильской гимнастки Линой Ашрам на Олимпиаде. Но сам канал опроверг эту информацию.

Слухи об увольнении Утяшевой появились в декабре. В Telegram-канале «Медиавойны» появилась информация о том, что Утяшеву уволят к следующему сезону проекта. Предполагается, что ее заменят Ульяной Пылаевой, которая сейчас является ее соведущей. Не исключено, что Пылаеву и привлекли к проекту с той целью, чтобы в дальнейшем уволить Утяшеву.

Напомним, что скандал с высказыванием Утяшевой произошел в августе. Она прокомментировала поражение российской гимнастки на Олимпиаде. Ляйсан Утяшеву высказалась о гимнастке, которая заняла первое место, — «феноменальное умение собраться в самый ответственный момент».

Саму Ляйсан спросили по поводу увольнения: «Что ответите на слухи — вы в «Танцах» или нет?». На это она ответила: «Так, ребят, я не даю интервью! Но конечно, в «Танцах» я всегда».