Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мясников назвал бесполезными действиями попытки борьбы с антипрививочниками

Бороться и пытаться переубедить активаксеров бесполезно. Такое мнение высказал врач и телеведущий Александр Мясников. На эту тему он порассуждал в одном из выпусков своей программы на телеканале «Россия 1».

Сам Мясников рассказал, что просто относится к этой ситуации. За многолетнюю практику ему часто приходилось сталкиваться с противниками вакцинации. Он отметил, что своими действиями они не только вредят себе, но и обществу. Их пропаганда крайне вредна и опасна. Мясников подчеркнул: «Мракобеса и человека без головы не убедит никакая красная зона».

Напомним, что 24 ноября врачи ковидных больниц пригласили антипрививочников посетить красные зоны госпиталей, где лежат пациенты с коронавирусом.

Главный врач московской городской клинической больницы № 15 имени Филатова Валерий Вечорко рассказал подробно, как прошла встреча. Она состоялась 27 ноября. Врач рассказал, что многие из визитеров даже отказались надевать средства индивидуальной защиты. Кроме того, Валерий Вечорко отметил, что большинство вели себя очень нагло, хамили, были ярко выражены наигранность и смех.