Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Болгарии заявили об исчезновении США, Великобритании и КНР в течение ста лет

Как сообщает болгарское издание «Труд», уже в ближайшие сто лет могут исчезнуть многие государства, причем основная причина подобной перспективы заключается в культурных и этнических разделениях внутри общества.

По словам журналиста Румяны Генадиевой, на фоне глобального потепления могут исчезнуть Нидерланды, в то время как вероятность военного переворота может привести к тому, что перестанет существовать Северная Корея. Кроме того, в ближайшие двадцать лет, по мнению журналистки, независимость захотят обрести страны Соединенного Королевства, а причиной исчезновения Бельгии могут послужить этнические конфликты.

Что касается США, то там до сих пор присутствуют культурные различия, равно как и политические разногласия между Севером и Югом, имеющие место еще со времен Гражданской войны, в то время как причиной краха Китая, по мнению Румяны Генадиевой, может стать преждевременное вымирание населения по причине загрязнения окружающей среды.