Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ведущая спортивного телеканала «Матч ТВ» опубликовала откровенные снимки с курорта

Одна из самых ярких и красивых ведущих спортивного телеканала «Матч ТВ» Олеся Серегина порадовала своих поклонников весьма оригинальными и откровенными снимками с отдыха.

Девушка сейчас находится в Турции. Она активно ведет свой личный блог в Инстаграме, в котором часто радует подписчиков яркими снимками. Недавно она опубликовала снимки, на которых позирует на фоне стены из светлого кирпича. Особую пикантность фото придал внешний вид Олеси. Она слегка приспустила бретели сарафана. Зрители смогли увидеть верхнюю часть ее пышного бюста.

Поклонники восхитились снимками, оставили массу восторженных комментариев. Один из подписчиков написал: «Муж, наверное, скажет, ничего себе жена выставила».

Олеся Серегина до «Матч ТВ» работала на других телеканалах, снялась в нескольких картинах. Свою карьеру на «Матч ТВ» Олеся начала с утренних программ. Позже она перешла на самые рейтинговые передачи.