Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пульмонолог Пурясев рассказал, что Александра Градского можно было спасти

Врач-пульмонолог Сергей Пурясев рассказал, что врачи должны были запретить певцу и композитору Александру Градскому участвовать в шоу «Голос». Об этом он сообщил в эфире программы «Звезды сошлись».

По мнению Пурясева, состояние здоровья сильно усугубил коронавирус. Врач заявил: «Медики должны были не пускать его на передачу. Это было видно, что пагубно для него. Если идти таким путем, то мы будем терять наши таланты. Лановой ушел, тоже на сцене был. Это неблагоразумие. Усугубил коронавирус».

Сергей Пурясев уверен, что Градского можно было спасти, если бы было назначено своевременное лечение. Но артист не заботился о своем здоровье, он самоотверженно работал над своим проектом.

Коллеги неоднократного говорили, что Градский не хотел прерывать проект, не любил, когда его жалели. Участник шоу Виктор Кириллов рассказал: «Он очень не любил, когда его начинали жалеть из-за самочувствия, Градского это очень раздражало».