Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Hollywood делает заключение: «Тихоокеанский рубеж» не оправдал надежд

 

Бюджеты уже полностью, билеты проданы, а запасы попкорна уже на исходе. Фабрика грёз начинает смотреть результаты кинематографического сезона этого лета.  

А заодно и строить планы на будущее. Для критиков сейчас самое лучшее время для того, чтобы опять завести свою пластинку о кризисе в Голливуде. Многие популярные издания уже говорят о том, что будущий год может быть самым худшим за всю истории США. Общий вердикт новинкам текущего лета – очень глупо и дорого.

 Голливуд, кажется, совсем разучился делать простые кинофильмы. И это основой момент, который дает возможность киноэкспертам говорить о будущем кризисе. На рынке явный  переизбыток блокбастеров. Денег на их создание уходит очень много, а результат все чаще оказывается неудовлетворительным.  За примерами далеко не надо ходить – фильм  «Одинокий Рейнджер» по прогнозам киноаналитиков принесёт компании  Walt Disney убыток в 150 млн. долл.  

Не оправдали надежд такие эпические кинокартины как фантастический боевик «Тихоокеанский рубеж» и картина «Штурм Белого дома». Даже те известные режиссеры, чьи блокбастеры обычно встречают  на ура, уже говорят о том, что эта тенденция не обещает  ничего доброго.

{youtube}Ed0FIOInP-4{/youtube}