Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперты назвали несколько признаков скорой «смерти» iPhone

Несколько признаков могут указать на то, что iPhone скоро сломается окончательно. Об этом сообщили эксперты издания ZDNet.

Основным признаком специалисты называют мерцающий экран. Появление такой неисправности может говорить о том, что поврежден дисплей или соединяющий экран и материнскую плату шлейф. О выходе гаджета из строй свидетельствует и случайное срабатывание сенсорного слоя дисплея. Также следует обратить внимание на проблему самостоятельного запуска приложений.

Если iPhone постоянно перезагружается, это может говорить о том, что у гаджета неисправна батарея. Но такой признак может свидетельствовать и о серьезных проблемах.

Очень плохим знаком специалисты называют выпирающий из корпуса экран. Это говорит о том, что аккумулятор устройства вздулся. Это не просто серьезное повреждение, но и очень опасное, так как поврежденный аккумулятор может взорваться.