Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Глава ФЗНЦ Шугалей объявил о готовности «поддержать рублем» обманутого Смольным журналиста

Глава российского Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей заявил о готовности компенсировать журналисту «Мойки» тысячу рублей, обещанную губернатором Александром Бегловым.

Социолог в своем Telegram-канале отметил, что заступится за журналиста он не может. По его словам, он сам пострадал от их действий во время предвыборной кампании.

«Но готов отдать обещанную ему губернатором тысячу рублей, чтобы просто-напросто не позорить наш город», — заявил он.

Ранее корреспондент издания «Мойка78» решил узнать, как работает объявленный Смольным «дворник-шеринг». Поработать ему не дали — администрация города лишь разрешила журналисту рассказать «Первому каналу» под диктовку о своей мотивации.

Проект «дворник-шеринг» продвигает петербургский вице-губернатор Анатолий Повелий. Инициатива подразумевает, что неравнодушные жители Северной столицы могут в снежные дни присоединиться к дворникам и помочь им с уборкой. Проект предложили на фоне сообщений граждан города о неспособности городской администрации справиться со снегом.