Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сын Заворотнюк объявил о намерении жениться

В рамках анонса первого сингла своего музыкального проекта Lepra сын актрисы Анастасии Заворотнюк намекнул, что в ближайшее время намерен жениться.

В соцсети Instagram Майкл написал: «Никто не ждал, но вот и дождались. Мой первый сингл, мой соло-блэк-метал-проект Lepra с песней «Волчья ягода». Отдельную благодарность хочу выразить всем тем, кто поддержал эту незаурядную авантюру». Автором обложки сингла выступила гражданская жена сына Заворотнюк, при этом отмечается, что София работает художницей и делится своими работами в личном блоге. Стоит отметить, что ранее Майкл, отцом которого является бизнесмен Дмитрий Стрюков, предпочитал вести закрытый образ жизни.

Напомним, что в августе 2019 года появились первые сообщения о том, что у Анастасии Заворотнюк диагностирован рак мозга, а спустя некоторое время родные актрисы подтвердили факт прохождения лечения от глиобластомы.