Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Уфолог Железняк уверен, что в появлении коронавируса виноваты инопланетяне

Уфолог Сергей Железняк считает, что пришельцы виновны в том, что на Земле появился коронавирус. Такая версия у него возникла после того, как уфологи обнаружили возле Солнца «корабль пришельцев».

Ранее Скотт Уоринг, являющийся самым известным в мире охотником за пришельцами, опубликовал ролик, который был снят солнечной обсерваторией NASA SDO. На нем можно увидеть треугольный черный объект огромного размера, который находился рядом с Солнцем. Размер этого объекта можно сопоставить с размером Луны.

Уфологи сообщили о том, что сложилось впечатление о вращении этого объекта. Есть предположение, что это стационарная станция пришельцев с других планет. Эксперт отмечает, что она появилась около девяти месяцев назад. Это намного позже, чем в мире появился коронавирус. Именно этот аргумент говорит о том, что версия о занесении коронавируса пришельцами маловероятно.

Но в распоряжении уфологов есть и другие факты. Весной 2020 года камера МКС зафиксировала массовую эвакуацию инопланетян с Земли. На кадрах было видно, как огромное количество объектов, которые похожи на инопланетные корабли, очень спешно покидали планету. Ученые говорят о том, что причиной этой эвакуации может быть именно коронавирус.