Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ученые выяснили, что именно привлекает женщин в мужчинах

Как показали результаты последних исследований, проведенных немецкими психологами, в первую очередь женщин привлекает в мужчинах не интеллект, как считают многие, а чувство юмора.

В первой части исследования было задействовано 179 женщин, которые должны били оценить в представленных видеороликах физическую привлекательность, интеллектуальные способности, а также остроумие мужчин, при этом последние пытались рассмешить другого человека, занимались пантомимой и читали газетные заголовки. Во второй части исследования представительницам прекрасного пола предстояло юмора и привлекательность.

Удалось установить, что уровень интеллекта женщины определяют довольно быстро, но при выборе романтического партнера отдавали предпочтение веселым мужчинам с хорошими физическими данными, причем лица, отличающиеся хорошим чувством юмора, казались участницам эксперимента более умными.