Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Филипп Киркоров впервые поделился, как тяжело он пережил развод с Аллой Пугачевой

Филипп Киркоров и Алла Пугачева развелись в 2005 году, прожив вместе 11 лет. Певец часто говорил о том, что этот период стал самым тяжелым в его жизни. Справиться Филиппу помогли только близкие друзья.

Филипп Киркоров после развода так больше и не женился. Алла Борисовна стала для него главной женщиной в жизни. Супруги расстались задолго до официального развода. Алла ушла к молодому Максиму Галкину. Филипп рассказал, что произошло это перед Новым годом. Он остался не только без супруги, но и без денег. Во время праздника он был один в пустой квартире, его даже начали посещать дурные мысли.

Филипп Киркоров рассказал: «Казалось, что жизнь остановилась, все закончилось. Я сидел дома в новогоднюю ночь один, было ощущение полной пустоты, помню это очень хорошо. На душе была просто выжженная земля. Для меня это был стресс, шок, кошмар. В голову полезли самые дурные мысли… В сейфе ноль, сквозняк, ветер гуляет. Даже в холодильнике мышь повесилась. Хоть шаром покати».

Спас его звонок подруги, которая пригласила Филиппа провести новогодний корпоратив. Он отметил: «Я ей благодарен. Если бы не она, не знаю, что бы случилось в ту ночь».

Киркоров несколько раз говорил о том, что он больше не собирается не только жениться, но и заводить какие-то серьезные отношения. Он слишком настрадался из-за любви.