Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вика Цыганова рассказала о домогательствах и мести Иосифа Кобзона

Вика Цыганова рассказала, почему в определенный момент она пропала с экранов. По словам певицы, в этом был виноват Иосиф Кобзон.

Цыганова была очень популярна в 90-х годах. В этот момент она была на самом пике славы. Но ее карьеру попытался разрушить Иосиф Кобзон. Все началось с того, как артист сделал ей недвусмысленное предложение. Вика отказала Кобзону, после этого они превратились во врагов.

Вика рассказал об этой истории несколько лет назад в одном из интервью Лере Кудрявцевой. Но за свои заявления она расплачивается до сих пор. Певица рассказала: «О Кобзоне даже после смерти нельзя говорить, иначе прилетит. Двадцать лет забвения, черная метка на телевидении. Я все, что сказала, сказала с юмором. Я не самая последняя женщина, а Иосиф Давыдович — мужчина. Такие сегодня редкость. Думаю, он бы на мои слова не обиделся».