Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

3 ноября в Москве пройдет второй розыгрыш квартир среди вакцинированных

В среду, 3 ноября, пройдет второй розыгрыш в рамках акции «Вакцина – твой ключ к здоровью!». Принять участие в нем могут все совершеннолетние москвичи, которые получили первый компонент вакцины от коронавируса или прошедшие ревакцинацию в период с 25 по 31 октября. Такая информация опубликована на портале мэра и правительства Москвы.

Среди участников разыгрываются однокомнатные квартиры в столице. Процесс проведения розыгрыша будет показан в прямом эфире на телеканале Москва 24. Результаты розыгрыша можно будет увидеть на сайте mos.ru.

Чтобы принять участие в акции, необходимо сделать прививку от коронавируса в любом из пунктов на территории столицы. Это могут быть и городские поликлиники, и частные медицинские центры, работающие по соглашению с ДЗМ.

До 24 ноября квартиры будут разыгрываться каждую среду. Подробную информацию можно получить на сайте программы «Вакцина – твой ключ к здоровью!».