Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

СТС в день премьеры отменил шоу, где ведущим должен был стать Моргенштерн

Телеканал СТС отменил премьеру шоу «Русский ниндзя», которое должен был вести рэпер Моргенштерн. Об этом сообщается в официальном сообществе телеканала «ВКонтакте».

Вместо шоу был показан фильм «Дэдпул». Представители СТС объяснили такую замену: «Произошли изменения в программной сетке телеканала. Проект перенесен на ноябрь. Точные даты сообщим позднее». Причина такого решения не уточняется.

Не исключено, что отмена эфира связана со скандальным высказыванием Моргенштерна. 25 октября вышло его интервью с Ксенией Собчак. В нем он заявил, что вообще не видит смысла в праздновании Дня Победы. Рэпер сказал: «И до сих пор из года в год тратятся на это миллионы, это празднуют. Скрепы это, может, какие-то, я не понимаю. Блин, наверное, гордиться просто нечем».

Высказывание Моргенштерна подверглось огромной критике. Движение «Ветераны России» пожаловалось на него в Следственный комитет и Генпрокуратуру.