Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В скором времени появится анимационная версия сериала «Тайны Смолвиля»

Американский сериал «Тайны Смолвиля», ключевые роли в котором сыграли актёры Майкл Розенбаум и Том Уэллинг, в скором времени будет представлен в анимационной версии. Во время общения с журналистами издания CBR, актёры рассказали о том, каким образом происходит работа над сериалом.

Представители Warner Bros ведут работу над анимационной версией сериала. Пока проект находится в ранней стадии. В скором времени будет подготовлена его презентация для широкой общественности.

«Поскольку проект находится на ранней стадии, мы не имеем права распространяться по поводу подробностей работы над ним. Могу лишь сказать, что работа ведётся, несмотря на пандемию», — заявил Розенбаум.

По словам Уэллинга, в проекте задействованы не только ключевые актёры сериала, но и те, кто работал над его созданием. Он заявил о желании поделиться подробностями, но пока не может этого сделать по условиям контракта.

Ранее мы писали о том, что учителя выступают против игр по сериалу «Игра в кальмара».