Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мужчины-эскортники поделились информацией о клиентах

Как отмечают мужчины, оказывающие услуги эскорта, основными их клиентами являются женщины, возраст которых находится в диапазоне от 27 до 43 лет.

По словам 39-летнего Майкла, ранее работавшего массажистом, услуги, которые он оказывает, зависят от предпочтений клиенток, причем зачастую достаточно просто приехать и пообщаться за чашкой кофе, подняв тем самым настроение. Причины обращения, как отметил эскортник, самые разные, причем многие переживают развод или смерть супруга.

По словам еще одного представителя данного вида деятельности, известного как MAX XXL, индустрия эскорта наполнена стереотипами, в то время как подобными услугами далеко не всегда пользуются достаточно обеспеченные женщины. Кроме того, есть категория женщин, которые просто нуждаются в человеке, с которым комфортно, надежно и увлекательно, при этом, как отметил эскортник, никто не выносит мозг.