Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сотрудник мужского эскорта рассказал детали своей работы

39-летний Майкл и 30-летний MAX XXL, являющиеся сотрудниками эскорт-услуг, рассказали подробности этой индустрии в России.

Мужчины отметили, что российский рынок в этом направлении развит еще недостаточно. В стране очень мало мужчин, которые готовы этим заниматься. Все это связано с тем, что общество негативно относится к профессии.

Майкл отметил: «Нет такого количества мужчин, которые подходят по различным параметрам для этой работы. Я имею в виду внешность, интеллект, тактичность и, самое главное, нормальное, человеческое отношение к людям».

Но при этом MAX XXL отметил, что на сайтах российских агентств можно найти «странные фото мужчин и снимки голых половых органов». Мужчины говорят о том, что работа в сфере эскорта очень тяжелая. Это и психологическая, и эмоциональная напряженность. К клиенткам чаще всего нужно выезжать в ночное время. Кроме того, MAX XXL отметил: «Людям интересны личности, и если ты не интересен человеку — до свидания. Просто накаченного тела и определенного размера полового органа недостаточно».