Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

BadComedian оценил сериал «Игра в кальмара»

YouTube-блогер BadComedian жестко раскритиковал сериал «Игра в кальмара», который попал на первые строчки рейтинга Netflix, сообщает 5-tv.ru.

По мнению блогера, этот нашумевший сериал совсем не впечатляет. Сюжет у него очень затянулся, диалоги неинтересные. BadComedian рассказал: «Не понравились диалоги, там есть очень хорошие ходы, есть хорошие актерские работы, но это не стоит девяти часов, которые тратятся на этот сериал».

Блогер говорит о том, что не только сюжет, но и концовка картины получались неудачными. BadComedian говорит: «Можно сказать, это повергло меня в шок, насколько, что называется, концовку слили. Поэтому я не в восторге от происходящего. И происходящего хайпа тоже».

Южнокорейский сериал «Игра в кальмара» попал на первые строки рейтинга сервиса Netflix в 90 странах. В сериале речь идет о героях, которые уезжают на остров, чтобы участвовать в играх на выживание, так как испытывают очень серьезные финансовые трудности.