Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вдовца Шаляпина осудили за поведение после смерти супруги

Пользователи Сети обвинили Прохора Шаляпина в растрате средств умершей от коронавируса супруги. Прошло всего несколько недель с момента смерти Дэвис, а он уже начал говорить о других женщинах.

Речь идет о недавнем заявлении Шаляпина о том, что ему очень симпатичны богатые дамочки из списка Forbes. Он заявил: «Первая пятерка Forbes — самые богатые женщины мира. Внутренний мир какой богатый!».

На днях Прохор разместил на личной странице в Instagram памятное видео с супругой. Под видео он написал комментарий, в котором намекнул на то, что уже нанял адвоката для оформления наследства.

Подписчикам очень не понравились такие действия. Один из пользователей написал: «Бедный мальчик, уже адвоката нанял, чтобы наследство забрать». Кроме того, его осудили за то, что он купил втайне от жены дом в Подмосковье за несколько миллионов рублей.