Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Юлия Пересильд переживает за свою внешность в космосе

Актриса Юлия Пересильд поделилась своими впечатлениями о подготовке к работе над картиной «Вызов», съемки которой будут проводиться в космосе.

По словам актрисы, она даже представить не могла, что ждет ее во время тренировок перед полетом. Пересильд рассказала: «Например, для меня одним из таких эмоциональных потрясений стали полеты в невесомости — это было, к сожалению, один раз, но зато 20 горок сразу, с перезаправкой. Это было прекрасно!».

Юлия рассказала, как перед тренировками всем участникам дали пакеты на тот случай, если кому-то станет плохо. Но никому из команды они не потребовались. Пересильд говорит о своих эмоциях: «Понимаете, человек летает! Пусть это было 23 секунды, но ты летишь!».

Актриса полетит в космос на «Союзе МС-19». Он должен отправиться с космодрома Байконур 5 октября. Юлия активно интересуется лайфхаками от космонавтов, чтобы избежать изменений своей внешности в невесомости.