Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Друг бывшего телохранителя Азизы рассказал, что настоящий убийца Игоря Талькова

Российский актер Николай Лещуков рассказал, кто является убийцей Игоря Талькова. Заявление он сделала в эфире программы «Новые русские сенсации» на канале НТВ.

Лещуков рассказал: «Я посмотрел фильм-расследование по поводу убийства музыканта и говорю Игорю: «Вот опять показывали». На что он заявляет: «Им что делать нечего, снимать нечего? Кто убил, кто убил? Да я убил!» Сказал, что в тот день не хотел никаких скандалов и сожалел о случившемся. Вся та история преломила его жизнь».

Он говорит о том, что убийство произошло после того, как певица Азиза попросила попросила своего телохранителя Игоря Малахова поговорить с Тальковым. Она хотела, чтобы Тальков выступил вместо нее на разогреве концерта в ДС «Юбилейный» в Санкт-Петербурге. На почве этого разговора между телохранителем и певцов разгорелся конфликт. После этого Малахов выстрелил в Талькова.

Напомним, что Игоря Талькова убили 6 октября 1991 года перед выходом на сцену.