Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинский адвокат ударила польского политолога за слова о Донбассе

В прямом эфире ток-шоу «Время покажет», выходящего на Первом канале, произошел инцидент, связанный с обсуждением ситуации на Донбассе.

Украинский адвокат Татьяна Монтян посчитала, что польский политолог Якуб Корейба просто смеется над пострадавшими в конфликте на Донбассе, при этом задав ведущим вопрос: «Можно ли подойти и дать эксперту по физиономии». Спустя буквально несколько минут оппоненты сблизились, причем несмотря на то обстоятельство, что между ними находился ведущий, женщине удалось нанести удар по лицу польского политолога. По словам адвоката, Корейба относится к кинестетикам, которые воспринимают информацию исключительно через ощущения, в связи с чем разговаривать с ним просто бесполезно, при этом назвав политолога «клоунов-провокатором».

Напомним, что ранее, а именно в 2018 году, в рамках шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым», выходящего на телеканале «Россия-1», в Якуба Корейбу запустил стакан политолог Дмитрий Куликов, отреагировавший подобным образом на тот факт, что польский коллега его перебивал.