Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Газпром-медиа» запустит замену TikTok

ООО «Ритм Медиа», которое входит в состав «Газпром-медиа», зарегистрировало товарный знак Yappy. Он должен стать заменой TikTokа в России.

Разработчики демонстрируют свое приложение как социальную сеть для реализации творческого потенциала пользователей. Сейчас оно находится на стадии закрытого тестирования. Запуск платформы должен состояться в конце года.

Основной целевой аудиторией Yappy будут пользователи в возрасте от 14 до 34 лет. Привлекать аудиторию планируют при помощи классических «маркетинговых инструментов».

Эксперты говорят о том, что для опережения конкурентов приложению потребуется ни один год. И это с учетом всех ресурсов «Газпром-медиа».

Основатель агентства Salo Александр Кукса не поддержал проект. Он назвал его рискованным. Кукса не исключает, что для развития приложения Yappy будут приняты меры на законодательном уровне.