Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Вечные» получили рейтинг PG-13 из-за сцен насилия и мата

Киностудия Marvel представила критикам свой новый фильм «Вечные». После просмотра ему присвоили рейтинг PG-13, о чём сообщает ComicBook.

По словам критиков, в фильме присутствует несколько откровенных сцен, а также нецензурная лексика, поэтому его не стоит смотреть детям до 13 лет без сопровождения родителей. Скорее всего, в российском прокате этот фильм будет иметь рейтинг 16+, как это обычно бывает.

Критики издания сообщили, что помимо откровенных сцен, в фильме есть и «сексуальный контент», который довольно редко встречается в картинах кинокомпании Marvel. Над фильмом работала Хлоя Чжао, которая в этом году уже стала обладательницей двух статуэток «Оскар».

В мировом прокате фильм «Вечные» должен стартовать в конце октября. В России премьера ожидается 4 ноября. В проекте задействовано большое количество звёзд, включая Анджелину Джоли.

Ранее мы писали о том, что во вселенной Marvel может появиться гомосексуальный капитан Америка.