Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сестра режиссера Сенцова собирается обратно в Россию

Наталья Каплан, которая является сестрой известного на Украине режиссера Олега Сенцова, довольно грубо высказалась по поводу проживания в стране. Своим мнением она поделилась с подписчиками одной из своих социальных сетей.

По словам Натальи, Украина является самой ужасной страной для эмиграции. Теперь она задумывается о том, чтобы собрать вещи и вернуться обратно в Россию.

Каплан отметила, что не хочет больше оставаться на Украине, а рассматривает вариант посещения этой страны исключительно в качестве туриста. Отвечая на комментарии, она отметила, что в России ей приходилось довольно тяжело, но Украина открыла для неё новые, неизведанные ранее горизонты. Именно поэтому она решила сменить место проживания и вернуться в Россию.

Напомним, что её двоюродный брат Олег Сенцов обвинялся в создании террористической ячейки, за что получил по приговору суда 20 лет.

Ранее Сенцов заявил об уходе из украинского кино из-за отсутствия госфинансирования.