Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Арестович определил очередной сценарий «военного вторжения» России на Украину

На Украине продолжают ждать вторжения России и паниковать по этому поводу. Алексей Арестович в очередной раз обозначил сценарий, по которому должно начаться противостояние Киева и Москвы.

По словам советника главы офиса Владимира Зеленского, в качестве плацдарма для вторжения на территорию Украины российские войска могут использовать соседнюю Белоруссию. При этом разрешение Александра Лукашенко никто ждать не будет, поскольку Москва уже практически полностью подчинила себе Минск.

Кроме того, Россия активно поддерживает режим Лукашенко, снабжая его не только деньгами, но и военным имуществом. В то же время, сам Александр Лукашенко не готов полностью подчиняться Москве и передать Путину управление собственными войсками. Впрочем, на полную самостоятельность ему рассчитывать не приходится, поэтому Белоруссия послужит отличным плацдармом для российского вторжения.

Ранее Арестович заявил о том, что российские самолёты будут падать с неба градом.