Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Концертный директор Валентина Григоренко поделилась сложностями работы с Пугачевой

Концертный директор Валентина Григоренко рассказала о чрезвычайно сложном характере Аллы Борисовны Пугачевой, которая обладает властным нравом, нередко демонстрирует откровенное хамство.

Валентина Григоренко отметила, что за свою жизнь она успела поработать со многими звездами эстрады. С самой Пугачевой она лично не работала, но много общалась. Познакомились они еще в конце 1980-х годов. Однажды Алла Борисовна опоздала на концерт на целых 45 минут. За свои опоздания она даже не извинилась.

Валентина Григоренко и Алла Пугачева один раз вместе отдыхали на даче Сталина. Пугачева даже предложила Валентине вместе спеть за одним столом. Но после этого случая постоянно игнорировала ее, ни разу не поздоровалась.

Очень хорошие впечатления остались у Григоренко после работы с Софией Ротару. Она отметила, что Ротару была очень загадочной личностью. По словам концертного директора, она была положительной со всех сторон.