Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кэмерон Диас рассказала, как правильно вести себя во время первого свидания

Актриса Кэмерон Диас поделилась своим мнением, как нужно вести себя с мужчиной на первом свидании. По словам звезды, женщина должна быть открытой, она не должна скрывать своих чувств к партнеру.

Кэмерон Диас приняла участие в одном из выпусков ток-шоу Дрю Бэрримор. В передаче была затронута тема свиданий. Кэмерон Диас рассказала, что сама она относится к сторонникам «жесткого метода». Это означает, что она заранее составляет четкий список, чтобы она хотела видеть в отношениях. Она не будет второй раз встречаться с мужчиной, если на первом свидании поймет, что он не соответствует ее ожиданиям и требованиям.

Во время беседы была рассказана история, когда женщина на первых свиданиях сразу спрашивала у мужчин, хотят ли они детей. Кавалеры сразу сбегали от нее.

Диас встала на защиту этой женщины. Она заявила: «Итак, она с самого начала была жесткой, поэтому говорила: «Это то, чего я хочу. Ты со мной?». Если нет, то ей не нужно обращать внимание на то, что они уходят от нее. Она должна думать: «Знаешь, что ты не дополняешь меня, ты не заодно со мной», и это нормально. В этом случае ты хотя бы знаешь, что вы хотите не одного и того же. И я думаю, что в этом и есть вся суть свиданий».