Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Владимир Путин отказал паралимпийцу, который попросил расписаться в его паспорте

Двукратный чемпион и серебряный призер Паралимпийских игр в Токио по плаванию Андрей Николаев во время вручения от президента государственных наград обратился к Владимиру Путину с просьбой расписаться в его паспорте. Но президент отказал ему в этой шуточной просьбе.

13 сентября в Кремле состоялась встреча Владимира Путина с участниками Паралимпиады в Токио. В ходе встречи российский президент подписывал медали спортсменов. Андрей Николаев в шутку попросил Путина поставить подпись в его паспорте. Но Владимир Путин ответил на эту просьбу: «В паспорте нет, паспорт же документ, ты чего, испортим документ!».

На мероприятии российский лидер поблагодарил сборную за медали, принесенные стране. Он отметил, что каждая завоеванная медаль показывает спортивное величие нашей страны. Также он заявил, что российские власти всегда будут оказывать паралимпийцам помощь.