Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Наталия Гулькина рассказала, как влияет Алла Пугачева на судьбы и карьеру артистов шоу-бизнеса

Бывшая солистка «Миража» Наталия Гулькина назвала Аллу Пугачеву «серым кардиналом» шоу-бизнеса. Она заявила, что Примадонна решает, чьи песни будут звучат на радио, кого будут приглашать на концерты.

Гулькина говорит о том, что Пугачева «шла по головам» и «одним махом разрушала карьеры неугодных». По словам Гулькиной, раньше судьбы всех исполнителей решал Кобзон, но после его смерти это место заняла Пугачева. Исполнительница отметила, что Пугачевой достаточно сделать всего один звонок, чтобы артист больше никогда не появился на федеральном канале.

Наталия Гулькина говорит: «Сегодня в шоу-бизнесе все продается и покупается. Нет честности и справедливости в том, что человек пришел и стал звездой». Гулькина утверждает, что на «Евровидение» поехала Манижа по утверждению с Примадонной. Она прокомментировала: «Ну вот как она поехала? Просто захотела? Какое народное голосование? Какая вы наивная. Вообще, все эти конкурсы покупаются. Они же стоят бешеных денег».