Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Владимир Путин отметил хорошие показатели развития Москвы

Российская столица в сентябре празднует 874-й день рождения. Праздничные мероприятия состоятся с 11 по 12 сентября. В ходе проведения празднования состоялась встреча Владимира Путина с мэром Москвы Сергеем Собяниным.

Во время встречи российский президент отметил, что Москва показывает отличные показатели развития. Мэр Москвы, в свою очередь, отметил, что ни одна из государственных программ в Москве во время пандемии не была приостановлена.

Сергей Собянин отметил, что формат празднования Дня города будет определен с учетом эпидемиологической обстановки и введенных санитарных норм. Будут работать фестивальные площадки, общепит, жители и гости столицы смогут свободно гулять в парках. В парке «Зарядье» будет организован концерт, а в честь праздника будет салют. Также мэр отметил, что в День города проезд по Московскому центральному кольцу будет бесплатным.