Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Чешский архитектор раскрыл причину обрушения зданий при теракте 11 сентября в США

Архитектор Иржи Боудник, который стал свидетелем теракта 11 сентября в США, рассказал причину обрушения здания Всемирного торгового центра. По его мнению, обрушение произошло из-за воздействия горящего топлива врезавшихся самолетов.

Архитектор рассказал: «Если предположить теорию заговора со стороны, например, спецслужб США, то в нем должны были быть задействованы сотни людей. Но говорят же, что там, где есть даже всего двое людей, не может сохраниться никакая тайна. Мы же за 20 лет не услышали никаких достоверных признаний о заговоре».

По словам Иржи Боудника, он сам лично находил множество доказательств того, что самолеты виновны в крушении зданий. Были найдены обломки обшивки самолетов, наушники членов экипажа.

Но архитектор уверен, что основная причина разрушения заключалась в авиакеросине. Из-за его высокой температуры образовалось огненное пекло. Именно это и поспособствовало разрушению конструкции. Архитектор Иржи Боудник заявил: «Если бы не авиакеросин, здания могли бы выдержать террористическую атаку».