Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сети появилось фото загадочной видеокарты от компании XFX

Пользователь портала VideoCardz опубликовал снимки загадочной видеокарты от компании XFX. Эксперты предполагают, что она предназначена для майнинга криптовалют.

Читатель не поделился никакой подробной информацией о фото. Пока известно только то, что снимок был сделан в Китае. На нем можно увидеть, что у системы охлаждения нет вентилятора. Скорее всего, видеокарта рассчитана на продув вентиляторами системы.

На скриншотах программы GPU-Z, которые приложены к фото, видно, что у ускорителя есть похожие характеристики с мобильной версией Radeon RX 6700M. В основе видеокарты лежит графический чип Navi 22 c 2304 потоковыми процессорами, 10 Гбайт видеопамяти стандарта GDDR6 с поддержкой 160-битной шины.

Также пользователь опубликовал скриншот, на котором можно увидеть эффективность карты в майнинге. Температура GPU в момент теста составляет 92 градуса по Цельсию. Хешрейт видеокарты составляет 39,06 Мхеш/с.