Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Поклонники Павла Прилучного подозревают его в новом романе

Дарья Мельникова и Павел Прилучный снялись в драматическом триллере «Соври мне правду». Это сразу же повлекло за собой массу слухов о романе актеров.

Поводом для слухов стали эротические сцены Прилучного и Мельниковой, а также их появление вместе на красной дорожке. Мельникова заявила, что сейчас ни с кем в романтических отношениях не состоит. Она не смогла ответить журналистам на вопрос, какими качествами должен, по ее мнению, обладать идеальный мужчина. Актриса ответила: «Не могу сейчас ответить на этот вопрос, потому что я не ответила на него еще самой себе. Я в процессе размышления над этим. Основное качество, которым должен обладать мужчина, – это просто, когда женщина рядом с ним чувствует себя классно».

И Дарья Мельникова, и Павел Прилучный сейчас находятся в разводе. Дарья Мельникова и Артур Смольянинов объявили о разрыве отношений в начале июня. Павел Прилучный развелся в июне прошлого года. Сейчас он состоит в отношениях с Мирославой Карпович.