Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сын Владимира Конкина рассказал случай, когда отец стрелял в него в упор

Сын российского актера Владимира Конкина рассказал историю, как отец выстрелил в него в упор из травматического ружья из-за опоздания.

Ярослав Конкин поделился, что у него произошла серьезная семейная ссора с отцом несколько лет назад. Отец выстрелил в него, когда он с сестрой Софией опоздали домой. Но сам Конкин старший объясняет это тем, что принял сына за вора.

Ярослав добавляет, что отец при этом послал их «на три буквы». Он рассказывает: «Он достал пистолет и разрядил его в меня! В упор! Он меня видел, знал, что это я. Все девять пуль в меня! Понимаете, у меня две дыры остались! Чудом он меня не застрелил, но попал в лицо. Я упал на машину к соседу, и это мне спасло жизнь».

В прошлом году стало известно, что дочь актера умерла. Она попала в больницу после бассейна. По предварительному диагнозу смерть наступила из-за «утопления в пресной воде».