Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Отец Жанны Фриске рассказал о смерти ее брата-близнеца

Отец популярной певицы Владимир Копылов впервые рассказал об умершем брате-близнеце Жанны, причиной смерти которого послужила непроходимость кишечника.

Дети родились на седьмом месяце беременности, причем вес мальчика и девочки составлял 2640 и 1300 граммов, соответственно, а спустя две недели Владимиру поступил звонок из больницы, из которого он узнал, что сын умер. Напомним, что Жанна Фриске умерла в 2015 году в результате рака головного мозга, а незадолго до выявления онкологического заболевания у певицы родился сын Платон.

В рамках интервью YouTube-каналу «Психология звезд» Владимир рассказал, что первое время они с женой переживали потерю ребенка до такой степени, что им потребовалась помощь психолога, при этом он вспомнил, что в тот момент, когда Жанна узнала о неизлечимой болезни, она сказала, что это брат зовет ее к себе.