Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россиянка, переехавшая в Токио, поделилась впечатлениями об отдыхе японцев

Жительница Владивостока Анна Литвинова уже несколько лет живет в Японии. Она переехала туда, чтобы пройти обучение в Токийском колледже музыки.

Особое внимание девушка уделяет тому, как японцы расслабляются и отдыхают. Анна отметила, что жители Японии — большие трудоголики. Они готовы даже за небольшую зарплату работать на износ. Поэтому отдыхают они по-особенному. Японцы считают, что без алкоголя невозможно расслабиться.

Россиянка отмечает: «Большинство людей пьет каждый день и не считает это чем-то предосудительным». Также Анна говорит о том, что у жителей Японии много развлечений, которые можно назвать странными. Например, они не относятся к сексу как к греху. В стране запрещена проституция, но при этом очень развита секс-индустрия. В магазинах можно в свободном доступе найти эротические журналы.

Анна говорит о том, что иностранцам очень тяжело вписаться в общество. Даже иностранцы, которые хорошо говорят на японском, остаются для японцев чужаками.