Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Раскрыт секрет покупки качественной шаурмы

О том, как выбрать действительно качественную шаурму, в рамках интервью радио Sputnik рассказал шеф-повар Сергей Синицын.

Приобрести шаурму, качество которой будет гарантированно высоким, вполне возможно. Одним из лайфхаков является покупка шаурмы в палатке, в которой покупают себе еду сотрудники полиции, причем если при этом будет видно,  что торговая точка находится на данном месте уже достаточно давно, шансы нанести вред своему здоровью минимизируются.

В качестве еще одного способа получить действительно вкусную и качественную шаурму шеф-повар рекомендует следующий лайфхак. Подойдя к продавцу, следует попросить его приготовить шаурму так, как если бы он делал ее для себя, в результате чего удастся внести коррективы в стандартный набор действий, при этом Синицын подчеркнул, что лично у него подобный метод всегда срабатывает.