Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Глава Минкульта Крыма пришла на линейку в полупрозрачном наряде

В Симферопольской школе-лицее им. Макаренко родители учеников выразили возмущение нарядом министра культуры Крыма Арины Новосельской, пришедшей на школьную линейку в брючном костюме, выполненном из полупрозрачной ткани.

По словам родителей учащихся лицея, глава министерства, наряд которой не соответствовал статусу учебного заведения, допустила нарушение регламента делового дресс-кода. Как отметил отец одного из учеников: «Значит, учителя молодые не имеют права на пляже делать фото в купальниках и выставлять их в Сеть, а эта… Без стыда и совести появляется в школе в таком прикиде».

Особое внимание некоторые присутствующие на линейке уделили тому факту, что стоимость костюма чиновницы несколько превышает ее зарплату, подчеркнув, что подобная одежда «молодежного европейского бренда» продавалась за десять тысяч рублей, причем это со значительной скидкой.