Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Янукович поздравил Медведева с днем рождения

Янукович поздравил Медведева с днем рождения.Главу правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева празнует свои 47-мые именины.

 

Об этом сообщает пресс-служба главы государства. "Искренне поздравляю Вас с днем рождения. В Украине высоко ценят Ваше внимание к вопросам расширения стратегического межгосударственного партнерства, стремление к укреплению дружественных связей между народами Украины и России, а также Ваш личный вклад в развитие торгово-экономического сотрудничества — один из основных приоритетов украинско-российских отношений", — отметил В.Янукович в поздравлении.

Он также выразил убеждение, что согласованная и производительная работа правительств Украины и Российской Федерации даст возможность успешно реализовывать многочисленные совместные проекты, будет способствовать эффективному продолжению двустороннего диалога на крепком фундаменте дружбы, доверия и взаимопонимания. Президент Украины пожелал Медведеву крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и последующих успехов.