Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жданов: российские власти готовятся к большой войне в Крыму

Россия разворачивает в Крыму ещё один полк ВДВ. По мнению Олега Жданова, которым он поделился с телезрителями «Украина 24», этот факт может быть свидетельством подготовки России к крупной войне в регионе.

Министерство обороны России решило сформировать на территории Крымского полуострова ещё один десантно-штурмовой полк, который должен заметно усилить обороноспособность региона. По мнению бывшего полковника ВСУ, такие подготовительные мероприятия могут говорить о том, что в Москве серьёзно рассматривают вероятность полноценного военного конфликта в регионе.

Жданов напомнил, что сейчас рассматривается вопрос о принятии в состав ОДКБ Сирии. Если так случится, Крым станет отличной площадкой для отправки подкреплений в Сирию. И не важно, в каком состоянии находится экономика полуострова, ведь новые подразделения будут формироваться по решению Кремля.

Ранее мы писали о том, что экс-депутат Верховной Рады определил момент для захвата Крыма.