Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мужчина, изнасиловавший Стаса Костюшкина в детстве, ищет встречи с певцом

В Сети появилось видео, в котором некий Николай Александрович рассказывает о том, как он совершил в отношении восьмилетнего Стаса Костюшкина действия, носившие насильственный характер, причем о данной истории певец сам рассказал в прошлом году в рамках шоу «Алена, блин!».

По словам Костюшкина, к нему и его друзьям подошел подросток и заставил восьмилетних детей лечь, после чего совершил в отношении них насильственные сексуальные действия. Мужчина утверждает, что, увидев интервью певца понял, что речь идет о нем, а на решение рассказать правду о данном инциденте повлиял инсульт и потеря ноги, а в настоящий момент 59-летний Николай Александрович хочет увидеться с артистом и попросить у него прощения.

Юристы отмечают, что привлечь раскаявшегося к уголовной ответственности невозможно, учитывая истечение срока давности совершенного преступления.