Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пользователь портала WeChat восхитился культурой приготовления шашлыка в России

Китайский пользователь WeChat рассказал о своем впечатлении о шашлыке в России. По его словам, это процесс наполнен традициями и ритуалами.

Пользователь рассказал, что в России очень любят жарить шашлык, особенно в летнее время. Его запах можно почувствовать как на природе, так и в городе. Русские могут приготовить шашлык в любом месте, даже не имея для этого специальных приспособлений. Компания друзей, встреча с родными сопровождаются шашлыками.

Китайский пользователь пишет: «В России шашлык — это не просто еда, это целый образ жизни. Когда русские приглашают на шашлыки, это значит, «собраться с друзьями и поехать за город, чтобы вкусно поесть и хорошо отдохнуть». Таким образом, шашлык по-русски — это непостижимая философия, совмещающая в себе прием пищи и досуг».

Самым важным этапом он назвал приготовление мяса. Его маринуют за день до события, тогда кусочки будут мягкими и пропитанными соусом. У каждой семьи есть свой рецепт.