Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Калифорнии учительница предложила школьникам присягнуть на верность флагу ЛГБТ

Школьная учительница Кристина Питцен в штате Калифорния предложила детям принести клятву верности флагу ЛГБТ. Об этом она написала в Twitter.

Дети перед уроками произносили клятву верности американскому флагу. Один из учеников спросил, куда нужно в это время смотреть, так как государственного флага в классе не было. Питцен пишет: «Я говорю этому ребенку: «У нас в классе есть флаг, которому вы можете присягнуть. А он вроде, оглядывается и спрашивает: «О, этот?», и указывает на флаг гордости».

Американский флаг учительница убрала во время пандемии. Она объяснила это тем, что ей было неудобно за действия властей. Кристина Питцен отметила, что никогда не заставляет учеников демонстрировать верность флагу. Она пишет: «Я всегда говорю своему классу: вставайте, если вам хочется, не стойте, если вам хочется, говорите слова, если хотите, вам не нужно говорить слова».

Сейчас руководство школы проводит проверку инцидента.