Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сети появились фото стильно одетых талибов в Афганистане

Журналист Эльяс Навандиш опубликовал в социальных сетях фотографии, на которых запечатлены талибы (участники радикального движения «Талибан», запрещенного в России) в стильной одежде.

На кадрах можно увидеть трех боевиков, на которых яркая и стильная одежда. Один из талибов одет в длинное оранжевое одеяние, на нем красная бандана, современные кроссовки, зеленый жилет и солнцезащитные очки. Остальные боевики в голубой и бордовой одежде.

Пользователи отметили, что манера одеваться у талибов очень поменялась. Многие вспомнили про то, как в начале 2000-х боевики были только в традиционной одежде, все они отращивали бороды.

Читатели под публикацией начали размещать снимки, которые имеются у них. Один из пользователей опубликовал фото, на котором изображен полицейский в платке с ярким принтом под фуражкой. На нем кожаные перчатки и кроссовки.