Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Горбачева провела сравнение съемок в плохом кино с занятием сексом для здоровья

Актриса Ирина Горбачева, известная широкой публике по сериалу «Чики», а также фильмам «Огонь» и «Обратная связь», рассказала, почему за последние полтора года не снялась ни в одной картине.

По словам Ирины, она просто не находила достойных предложений, так как даже в том случае, если сценарий актрису в целом устраивал, роли ей предлагались исключительно однотипные, в связи с чем она решила просто не тратить свое время напрасно. Сниматься ради поддержания формы, как отметила Горбачева, ей не хотелось, при этом актриса сказала: «Когда ты ни с кем не встречаешься — секс для здоровья. Это ровно такая же история. Ну для здоровья надо же сниматься, мышцы-то забываются, не боишься разучиться играть».

При этом актриса призналась, что после практически одновременной работы в трех проектах она ощутила эмоциональное выгорание, в связи с чем не могла себе позволить новые съемки.