Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Молочников рассказал о сексе с Варнавой в «Макдоналдсе»

Режиссер Алексей Молочников, рассказывая подробности интимной жизни со своей возлюбленной Екатериной Варнавой, поделился информацией, что у них есть опыт секса в общественном месте, а именно в заведении фаст-фуда.

Недавно пара принимала участие в одном из шоу Love Radio, где в рамках игры «Было или не было» им пришлось ответить на вопрос о том, был ли у них секс в общественном месте, причем если Варнава дала отрицательный ответ, то Молочников ответил утвердительно, при этом указав на свою спутницу. Подобный ответ очень удивил Екатерину, отметившую, что режиссер ее явно с кем-то спутал, однако Молочников заявил, что в истории их отношений действительно есть сексуальный контакт в ресторане фаст-фуда, что подходит под определение «общественное место».

Напомним, что пара достаточно долго скрывала свои отношения, однако совместная фотография, опубликованная в Сети, заставила их раскрыться.