Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Туристы оскорбляют персонал гостиниц Крыма

Как заявила председатель «Ассоциации малых отелей» Наталия Стамбульникова, зачастую поведение гостей Крыма резко отличается от элементарных правил вежливости, причем туристы позволяют себе не только оскорблять, но даже угрожать персоналу гостиниц.

Несмотря на то обстоятельство, что в основном гости курорта являются достаточно адекватными людьми, соблюдающими нормы приличия, несколько хамов могут просто перечеркнуть позитивное впечатление о постояльцах, относящихся к категории добропорядочных граждан. По словам Стамбульниковой, крымские отельеры спокойно относятся к объективной критике, однако это вовсе не относится к обвинениям, которые не имеют под собой никакой почвы и носят неадекватный характер.

С целью минимизации притока хамоватых и неадекватных туристов на полуостров, Наталья планирует к следующему сезону подготовить правила для постояльцев, выполненные в юморной форме.